Kontakt Guldsmeden Hotels

Möchten Sie mit Guldsmeden Hotels in Kontakt treten?

Unsere Kontaktinformationen finden Sie hier. Bitte beachten Sie, dass alle Anfragen für Presseaufenthalte, die Zusammenarbeit mit sozialen Medien und die Nutzung oder Anmietung von Locations über die entsprechenden Formulare auf dieser Seite gestellt werden müssen:

Kopenhagen

66 Guldsmeden

  • Vesterbrogade 66
  • 1620 Kopenhagen
  • Telefon: +45 33 22 15 00
  • Rezeption: 66@guldsmedenhotels.com
  • Reservierung: 66booking@guldsmedenhotels.com
  • Wegbeschreibung

Axel Guldsmeden

  • Colbjørnsengade 14
  • 1652 Kopenhagen V
  • Telefon: +45 33 31 32 66
  • Rezeption: axel@guldsmedenhotels.com
  • Reservierung: axelbooking@guldsmedenhotels.com
  • Wegbeschreibung

Babette Guldsmeden

  • Bredgade 78
  • 1260 Kopenhagen K
  • Telefon: +45 33 14 15 00
  • Rezeption: babette@guldsmedenhotels.com
  • Reservierung: babettebooking@guldsmedenhotels.com
  • Wegbeschreibung

Bryggen Guldsmeden

  • Gullfossgade 4
  • 2300 Kopenhagen S
  • Telefon: +45 32 22 15 00
  • Rezeption: bryggen@guldsmedenhotels.com
  • Reservierung: bryggenbooking@guldsmedenhotels.com
  • Wegbeschreibung

Manon Les Suites

  • Gyldenløvesgade 19
  • 1600 Kopenhagen V
  • Telefon: +45 45 70 00 15
  • Rezeption: manon@guldsmedenhotels.com
  • Reservierung: manonbooking@guldsmedenhotels.com
  • Wegbeschreibung

Bali

Chapung Sebali

  • Jalan Raya Sebali, Banjar Sebali, Desa Keliki, Tegallalang
  • 80561 Ubud, Bali, Indonesia
  • Telefon: +62 361 8989 102
  • Rezeption: info@chapung.com
  • Wegbeschreibung

Berlin

Lulu Guldsmeden

  • Potsdamer Straße 67
  • 10785 Berlin
  • Telefon: +49 30 255 587 20
  • Rezeption: lulureception@guldsmedenhotels.com
  • Reservierung: lulu@guldsmedenhotels.com
  • Wegbeschreibung

Bremen

John & Will Silo-Hotel

  • Auf der Muggenburg 50
  • 28217 Bremen
  • Telefon: +49 421 4276800
  • Reception: hello@johnandwill-hotel.com
  • Booking: sleep@johnandwill-hotel.com
  • Wegbeschreibung

Menton

Villa Libellule

  • Rue Isola 6
  • 06500 Menton
  • Telefon: +45 28 40 40 24
  • Rezeption: libellule@guldsmedenhotels.com
  • Wegbeschreibung

Oslo

Oslo Guldsmeden

  • Parkveien 78
  • 0254 Oslo
  • Telefon: +47 940 13 091
  • Rezeption: oslo@guldsmedenhotels.com
  • Wegbeschreibung

Reykjavik

Eyja Guldsmeden

  • Brautarholt 10
  • Reykjavík
  • Telefon: +354 519 7300
  • Rezeption: eyja@guldsmedenhotels.com
  • Reservierung: eyjabooking@guldsmedenhotels.com
  • Wegbeschreibung

Unternehmensabteilungen und Schlüsselpersonen

Betriebsleiter

Jacob Jørgensen
jacob@guldsmedenhotels.com

Manager für Nachhaltigkeit und Kommunikation

Kirsten Aggersborg
kirsten@guldsmedenhotels.com

SoMe Manager

Astrid Kolle Østergaard
astrid@guldsmedenhotels.com

Leiter Vertrieb und Marketing

Mikkel Askvig
mikkel@guldsmedenhotels.com

IT & Technik

Mariusz Hadrys
mariusz@guldsmedenhotels.com

Unternehmensvereinbarungen

corporate@guldsmedenhotels.com

Buchhaltung

accounting@guldsmedenhotels.com

Manager für Beschaffung und Design

Niels Jørgen Jørgensen
niels@guldsmedenhotels.com

Möchten Sie Lieferant werden?

Werden Sie Teil unseres Teams nachhaltiger Lieferanten. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören, können jedoch nicht verbindlich sagen, wann wir uns wieder bei Ihnen melden. Wir werden Sie aber auf jeden Fall für die Zukunft in Erinnerung behalten.